بالاسماء المدار تنشر أسماء الفائزين باتحاد طلاب جامعة أسيوط

بالاسماء المدار تنشر أسماء الفائزين باتحاد طلاب جامعة أسيوط
جامعه اسيوط

أسيوط – محمود المصرى:

أسفرت نتائج المرحلة الثانية لانتخابات اتحاد طلاب جامعة أسيوط والتى جرى منها التنافس على اختيار الأمين والأمين المساعد لكل لجنة من اللجان السبع على مستوى كل كلية والذي جرى انتخابهم من بين المرشحين من أعضاء اللجان النوعية بكل فرقة دراسية بكل كلية عن فوز:

كلية العلوم:اللجنة الاجتماعية أحمد محمد عبد الرءوف هارون أمينا وأحمد محمد الطويل أمينا مساعدا , اللجنة السياسية والثقافية الطيب بغدادي عبد الله أمينا ومحمد مختار عبد الحليم أمينا مساعدا ,اللجنة الفنية أحمد تاج الدين عبد الحفيظ أمينا ومحمود حسن سعد أمينا مساعدا ,لجنة الجوالة والخدمة العامة محمود عبد اللطيف أمينا ومحمود عبد المحسن أمينا مساعدا ,لجنة الأسر والرحلات عمر مختار عبد العال أمينا ومحمد حمدي عبد اللطيف أمينا مساعدا ,اللجنة الرياضية كيرلس ادور أمينا وأبانوب جوزيف أمينا مساعدا , لجنة النشاط العلمي والتكنولوجي محمد عصام سيد عبد العال أمينا وأسامة فتحى عبد المنعم أمينا مساعدا.

كلية الهندسة : اللجنة الرياضية أحمد عبدالحميد زهدي أمينا وهمام مغربي همام أمينا مساعدا,اللجنة الثقافية أحمد لطفي على محمد أمينا ومحمد عزت عبد العليم أمينا مساعدا ,اللجنة الفنية إسلام محمد خلف أمينا وإسلام عبد المحسن عبد النعيم أمين مساعدا ,اللجنة العلمية ياسر أحمد جلال أمينا وفاطمة عبد الآخر حماد أمينا مساعدا ,لجنة الجوالة عبد الله فتحى هشام أمينا ومصطفى جمال السيد أمينا مساعدا , اللجنة الاجتماعية حسام الدين نصر عبيد أمينا ومصطفى محمد عبد العال آمينا مساعدا , لجنة الأسر محمد سعد عسران أمينا وعبد الرحمن إبراهيم مصطفى أمينا مساعدا.

كلية الطب : اللجنة الرياضية مصطفى محروس محمود محروس أمينا وعمرو عصام حسن فرغلى أمينا مساعدا ,اللجنة الثقافية أبوبكر يوسف أحمد على أمينا وعبدالرحمن أحمد عبد الله أحمد أمينا مساعدا , اللجنة الاجتماعية محمود أحمد ثابت عبد الحافظ أمينا وإسراء محمد على أحمد أمينا مساعدا , اللجنة العلمية محمود سعد محمود على أمينا وعبد الرحمن محمود محمد أمينا مساعدا , لجنة الجوالة محمد أبو ضيف سيد محمد أمينا ومحمد رمضان أحمد محمد أمينا مساعدا , اللجنة الفنية أحمد محمد صلاح الدين سيد أمينا ومصطفى عاطف عبد الحليم أمينا مساعدا , لجنة الأسر محمد عرفة عثمان محمد أمينا ومحمد عبد الناصر أحمد بدوى أمينا مساعدا .

كلية الصيدلة : لجنة الأسر والرحلات محمد بدوى السيد أمينا وإسلام أحمد محمد أمينا مساعدا , اللجنة الرياضية محمد سيد محمود أمينا وحسن عبد الحميد حسن أمينا مساعدا , اللجنة السياسية و الثقافية باسم عبد المنصف عبد المحسن أمينا ومحمد صلاح الدين محمد أمينا مساعدا , اللجنة الفنية كيرلس عزت حنا أمينا وشادي خيري بشرى أمينا مساعدا , لجنة الجوالة والخدمة العامة محمود أحمد محمد أمينا ومينا ماجد عطا أمينا مساعدا , اللجنة الاجتماعية وخدمة الطلاب عبد الخالق ثروت رشدى أمينا وخالد عبد الرحيم أبو الفضل أمينا مساعدا , اللجنة العلمية والتكنولوجية مارينا كميل تامر أمينا ومحمد طلعت عبد الرءوف أمينا مساعدا .

كلية الطب البيطري : اللجنة الفنية أحمد عزت عبدالمحسن أمينا واحمد حجازى مراد أمينا مساعدا, اللجنة الرياضية محمد محمد نبيل أمينا وعبد الله أحمد عبد الله أمينا مساعدا , اللجنة الثقافية مصطفى ناصر سيد أمينا وإيمان ماهر حسين أمينا مساعدا , لجنة الأسر محمد جمال حسين أمينا وأحمد محمد حافظ أمينا مساعدا , اللجنة الاجتماعية أحمد جمال الدين محمد أمينا ووائل محروس محمد أمينا مساعدا , لجنة الجوالة محمد صلاح محمد أمينا ومصطفى على حمدان أمينا مساعدا , اللجنة العلمية محمد سعد عبد المنعم أمينا وريم مصطفى محمد أمينا مساعدا .

كلية التجارة : لجنة الأسر محمد سعيد يحي أمينا ومحمد جمال فتحي أمينا مساعدا , اللجنة الرياضية هيثم عاطف حامد أمينا ويمنى منصور إبراهيم أمينا مساعدا , اللجنة الثقافية محمد أشرف صلاح أمينا وعاصم عبد المطلب أحمد أمينا مساعدا , اللجنة الاجتماعية أحمد حسنى معتمد أمينا وأحمد جمال أحمد أمينا مساعدا , اللجنة الفنية آلاء محمد إبراهيم أمينا ورجب أحمد محمد أمينا مساعدا , لجنة الجوالة إسلام باهى على أمينا وهيثم عثمان عبد المغيث أمينا مساعدا , اللجنة العلمية أحمد محمود نايل أمينا وعبد الله على عبد العزيز أمينا مساعدا .

كلية التربية : لجنة الأسر والرحلات محمود حسن محمود أمينا وأماني عبدالحميد محمد أمينا مساعدا , اللجنة الرياضية حسن أحمد حسن أمينا ومحمد أحمد محمود أمينا مساعدا , اللجنة السياسية والثقافية حمادة عاشور عبد المطيع أمينا وميسرة حمدى شاكر أمينا مساعدا , اللجنة الفنية أبانوب كريم برتى أمينا وأحمد نتعى عبد الحميد أمينا مساعدا , لجنة الجوالة والخدمة العامة أحمد ياسر حسن أمينا ومحمد جبر عبد العزيز أمينا مساعدا , اللجنة الاجتماعية وشئون الطلاب وائل تمام أحمد تمام أمينا ورزق الله عبد المسيح رزق الله أمينا مساعدا , اللجنة العلمية والتكنولوجية كيرلس رمسيس خير أمينا ومحمد على صديق أمينا مساعدا .

كلية الحقوق : اللجنة الرياضية يونس شاهين سيد أمينا ومحمود بدر زارع أمينا مساعدا , لجنة الأسر والرحلات حجازي محمد كمال أمينا وحسام الدين حسن محمود أمينا مساعدا , لجنة الجوالة والخدمة العامة على طلعت عبد الله أمينا وحسام محمود يوسف أمينا مساعدا ,اللجنة الفنية محمد لطفى سيد أمينا ومصطفى على محمد أمينا مساعدا , اللجنة السياسية والثقافية حسن على صابر أمينا واحمد زغلول أحمد أمينا مساعدا ,اللجنة الاجتماعية وشئون الطلاب مصطفى إسماعيل ابراهيم أمينا ونفيسة حامد عبد الرحيم أمينا مساعدا ,لجنة النشاط العلمي والتكنولوجي طارق عبد الراضي محمد أمينا ومحمد عز الدين السنهوري أمينا مساعدا .

كلية التربية الرياضية : اللجنة الرياضية محمد طة احمد محمد أمينا وعثمان ريان محمد حسن أمينا مساعدا , اللجنة الفنية أحمد عبد الهادى أحمد أمينا وعبد الباسط محمد عدلى أمينا مساعدا , اللجنة الثقافية محمود أحمد عبد الصبور أمينا وعبد البديع عبد الهادى عبد الغنى أمينا مساعدا , اللجنة الاجتماعية حمدى أحمد محمد جمال أمينا وجمال عبد الناصر محمد أمينا مساعدا , لجنة الأسر محمد عاطف محمد العارف أمينا ومحمود السيد خليفة أمينا مساعدا , لجنة الجوالة والخدمة العامة عبد الله ياسين محمد أمينا وبسام خلف مسعود أمينا مساعدا , اللجنة العلمية والتكنولوجية على فؤاد محمود سيد أمينا ومحمد عبد الرازق صديق أمينا مساعدا .

كلية الخدمة الاجتماعية : لجنة الأسر والرحلات عبد الرحمن محمد لملوم يونس أمينا وهيام عبد الناصر أحمد خلف الله أمينا مساعدا , اللجنة الرياضية حسام الدين محمد أحمد على أمينا ومصطفى قطب محمد نصر أمينا مساعدا ,اللجنة الثقافية والسياسية إسلام عبد المنعم أحمد محمد أمينا ومحمود فايق جاد فواز أمينا مساعدا , اللجنة الفنية أحمد ثابت محمود ثابت أمينا وصابرين منصور سيد عباس أمينا مسعدا , لجنة الجوالة والخدمة العامة عرفات عبد النبي راضى عبد الستار أمينا ومحمود أحمد مجدى عبد العظيم أمينا مساعدا , اللجنة الاجتماعية وشئون الطلاب أحمد عرفة سيد حسين أمينا وسميحة رمضان محمد أمينا مساعدا , اللجنة العلمية والتكنولوجية أحمد عبد النظير عبد المهيمن سليمان أمينا ومحمد حسين محمد صالح أمينا مساعدا.

كلية التربية بالوادي الجديد : لجنة النشاط الرياضى محمد أيمن محمد محمد أمينا وعلى محمد على إسماعيل أمينا مساعدا , لجنة النشاط الاجتماعي وشئون الطلاب محمد عبد الناصر محمد بلل أمينا ومحمد عبد اللاه إبراهيم أمينا مساعدا , لجنة النشاط الفنى نورا جمعة مصطفى أمينا ومحمد نبيل أحمد يوسف أمينا مساعدا , لجنة النشاط الثقافى والسياسي أكرم محمد أحمد حنفى أمينا ومحمد مصطفى عبدة حسين أمينا مساعدا , لجنة الجوالة والخدمة العامة إبراهيم عجيب إبراهيم زكى أمينا وأحمد محمود سفينة حسين أمينا مساعدا , لجنة الأسر والرحلات على سالم على حسين أمينا ورباب شعبان على محمد أمينا مساعدا , لجنة النشاط العلمى والتكنولوجى مدحت صالح يوسف يمانى أمينا ومحمد عصام الدين إبراهيم حسن أمينا مساعدا .

كلية الآداب : اللجنة الرياضية امل محمد حسن أمينا واحمد محمد احمد أمينا مساعدا , اللجنة الاجتماعية مصطفى حمدى إمام أمينا ومحمد علاء رمضان أمينا مساعدا , اللجنة السياسية والثقافية صفاء أشرف غريب أمينا ووفاء صلاح أحمد أمينا مساعدا , اللجنة الفنبة شريف رفعت شمعدان أمينا وياسر مصطفى سيد أمينا مساعدا , اللجنة العلمية بسمة محمد عمران أمينا وآيات ربيع سيد أمينا مساعدا , لجنة الأسر والرحلات عزة محمد حسين أمينا وأسماء عايد عبد الحسيب أمينا مساعدا ,لجنة الجوالة والخدمة العامة ماجدة طلعت مكرم أمينا وأحمد أمام زين أمينا مساعدا.

كلية التمريض : اللجنة الرياضية أسماء حسن رجب حسن أمينا وأسماء أنور أحمد أبو الحسن أمينا مساعدا , اللجنة الفنية أميرة قطب عنتر ضاحى أمينا أمينا وإيمان صلاح منصور سيد أمينا مساعدا , اللجنة الثقافية نورا أحمد محمد فرغلى أمينا وسارة عبد الرحيم سيد عبد الرحيم أمينا مساعدا , اللجنة العلمية شيماء بدرى عمر محمد أمينا ورباب حسب الله صادق سيد أمينا مساعدا ,اللجنة الاجتماعية ألفت أحمد محمد أحمد أمينا والهام مهران الأمين مهران أمينا مساعدا , لجنة الجوالة سمر محمد راشد فراج أمينا وشيماء أحمد عثمان أمين أمينا مساعدا ,لجنة الأسر تغريد شوقى حفيظ ثابت أمينا وزينب عبد العظيم أحمد سيد أمينا مساعدا .

كلية التربية النوعية : اللجنة الرياضية بسمة عبد الرءوف احمد أمينا وآية محمد دياب أمينا مساعدا , لجنة الأسر والرحلات صفاء عبادة سيد أمينا ومحمد محمود عبد البديع أمينا مساعدا , اللجنة الفنية جهاد عبد المنعم حامد أمينا وبهاء جمال ميخائيل أمينا مساعدا , اللجنة السياسية والثقافية إسراء صلاح الدين محمد أمينا ومحمد أسامة محمد سيد أمينا مساعدا , اللجنة الاجتماعية وشئون الطلاب شيماء كمال فؤاد أمينا ووجية حمدى على أمينا مساعدا , لجنة الجوالة والخدمة العامة مينا الوجية حليم أمينا ومحمد عادل إبراهيم أمينا مساعدا ,اللجنة العلمية والتكنولوجية محمود عزمى محمد أمينا ومايكل نبيل عدلى أمينا مساعد .

كلية الحاسبات والمعلومات : اللجنة الفنية أحمد عيد إبراهيم أحمد أمينا وحمادة أحمد السيد أمينا مساعدا , اللجنة الاجتماعية والرحلات حسام حسن كامل حسن أمينا وطارق عبد العزيز مصطفى أمينا مساعدا , اللجنة الثقافية أسامة جمال درويش على أمينا ومصطفى سمير عبد الفتاح أمينا مساعدا , اللجنة الرياضية احمد عماد الدين شوقى أمينا وإسلام محمد عبد الهادى أمينا مساعدا , لجنة الأسر محمد جمال رمضان أمينا وعصام محمود فتحى أحمد أمينا مساعدا ,لجنة الجوالة والخدمة العامة أحمد السمان إبراهيم أمينا وأحمد عصام الدين أمين أمينا مساعدا , اللجنة العلمية والتكنولوجية أحمد عبد الراضى أحمد على أمينا ومايكل منير خليل أمينا مساعدا.

كلية طب الأسنان : لجنة الأسر والرحلات محمد أحمد محروس أمينا وسناء مؤنس محمد أمينا مساعدا ,لجنة النشاط الرياضي معتز مصطفى أبو ضيف أمينا وخالد أحمد حسين أمينا مساعدا , اللجنة السياسية والثقافية عبد الرحمن محمد مصطفى أمينا ومصطفى فرحات حسن أمينا مساعدا , اللجنة الفنية محمد أحمد قليد أمينا ومحمد عبد الله عبد الدايم أمينا مساعدا , لجنة الجوالة والخدمة العامة عمرو محمد أحمد عبد العزيز أمينا وضياء الدين هلال محمد أمينا مساعدا , اللجنة الاجتماعية باسم محمود محمد محمد أمينا وأحمد عصام الدين محمد أمينا مساعدا , اللجنة العلمية والتكنولوجية إسلام محمود جمعة أمينا ومحمد عبد الحليم سنوسى أمينا مساعدا.

التعليقات

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *