اسماء تشكيل اعضاء مجلس الشعب المنتخب فردى وقوائم في كل الدوائر 2012

اسماء تشكيل اعضاء مجلس الشعب المنتخب فردى وقوائم في كل الدوائر 2012
مجلس الشعب

المدار :

أولاً: مقاعد القوائم (332 مقعدًا)

دائرة القاهرة الأولى “الساحل”:

1- حازم محمد فاروق عبد الخالق (فئات/الحرية والعدالة)

2- رأفت حامد توفيق العدوى (عمال/الحرية والعدالة)

3- أمين سليمان إسكندر سليمان (فئات/الكرامة)

4- محمد عبد الرشيد السيد سلامة (عمال/الحرية والعدالة)

5- عماد جاد بدرس بدروس (فئات/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

6- خالد محمد عبد العزيز شعبان (عمال/التجمع)

7- باسم محمد كامل حامد نصر (فئات/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

8- ممدوح أحمد إسماعيل أحمد (فئات/الأصالة)

9- ياسر سعيد حسان دسوقى (عمال/النور)

10- طارق محمد سباق حسين (عمال/الوفد)

دائرة القاهرة الثانية “مدينة نصر”:

11- أحمد إمام على عبد الحميد (عمال/الحرية والعدالة)

12- عبد الباسط عبد الحى مصطفى إسماعيل (عمال/الحرية والعدالة)

13- محمد مجدى على حامد قرقر (فئات/العمل)

14- باسل محمد عادل إبراهيم (فئات/المصريين الأحرار)

15- عاطف محمد بيومي مخاليف (فلاح/المصريين الأحرار)

16- عادل عبد المقصود عفيفي (فئات/الأصالة)

17- ماجد محمد السيد موسى (عمال/الوسط)

18- مارجريت عازر (عمال/الوفد)

دائرة القاهرة الثالثة “قصر النيل”:

19- وحيد محمد عبد المجيد (فئات/التحالف الديمقراطي)

20- عادل عبد العاطي عبد الحميد (عمال/الحرية والعدالة)

21- جمال حنفي جمال علي (فئات/الحرية والعدالة)

22- أحمد حسن حلمي سعيد (فئات/المصريين الأحرار)

23- أيمن طه خليل محمد (عمال/المصريين الأحرار)

24- أشرف مصطفى حسين علي (فئات/النور)

25- محمد حسين محمد المالكي (عمال/الوفد)

26- مصطفى محمد عبد العزيز محمد (عمال/الثورة مستمرة)

دائرة القاهرة الرابعة “المعادي”:

27- أسامة ياسين عبد الوهاب محمد (فئات/الحرية والعدالة)

28- المحمدي عبد المقصود محمد (عمال/الحرية والعدالة)

29- حاتم أبو بكر أحمد عزام (فئات/الحضارة)

30- عادل حامد مصطفى (عمال/الحرية والعدالة)

31- محمد أحمد عطا عمارة (فئات/النور)

32- محمود غريب عبد الحافظ (عمال/النور)

33- زياد عبد الحميد العليمي (فئات/المصري الديمقرطي الاجتماعي)

34- محمود عز العرب محمد السقا (فئات/الوفد)

35- محمد عمر محمد عثمان (عمال/الثورة مستمرة)

36- جمال مصطفى عبد المطلب كساب (عمال/الوسط)

دائرة الإسكندرية الأولى “المنتزه”:

37- صبحي صالح موسى أبو عاصي (فئات/الحرية والعدالة)

38- صلاح نعمان مبارك بلال (عمال/الحرية والعدالة)

39- أشرف ثابت سعد الدين السيد (فئات/النور)

40- محمد رمضان علي يونس (فلاح/النور)

41- حسني حافظ إبراهيم محمد (عمال/الوفد)

42- إبراهيم عبد الوهاب محي الدين أبو أحمد (فئات/المصريين الأحرار)

دائرة الإسكندرية الثانية “محرم بك”:

43- حسين محمد إبراهيم حسين (فئات/الحرية والعدالة)

44- أحمد جاد الرب محمود أحمد (عمال/الحرية والعدالة)

45- حسن البرنس حسن بدار (فئات/الحرية والعدالة)

46- كارم عبد الحميد الصادق (عمال/الحرية والعدالة)

47- أحمد خليل عبد العزيز خير الله (فئات/النور)

48- أحمد عبد الحميد عبد الحميد سيد (فلاح/النور)

49- طلعت مرزوق عبد العزيز سعد (فئات/النور)

50- أبو العز حسن علي الحريري (فئات/الثورة مستمرة)

51- عبد العال خلاف عبد النعيم حسانين (فلاح/المصريين الأحرار)

52- حسن عبد العزيز أحمد علي (عمال/الوفد)

دائرة أسيوط الأولى “أسيوط”:

53- علي عز الدين ثابت علي (فئات/الحرية والعدالة)

54- محمود حلمي إبراهيم فارس (عمال/الحرية والعدالة)

55- محمد حامد أحمد عثمان (فئات/الحرية والعدالة)

56- محمود محمد مصطفى عبدالله (فئات/النور)

57- أحمد محمد أحمد رفاعي (عمال/البناء والتنمية)

58- محمد فرغلي شريف فرغلي (فئات/ المصري الديمقراطي الاجتماعي)

59- حلمي صموئيل عازر شرقاوي (عمال/ المصري الديمقراطي الاجتماعي)

60- أحمد منتصر محمود سليم (عمال/الوفد)

دائرة أسيوط الثانية “الفتح”:

61- محمد عبد العزيز سيد خليفة (فئات/الحرية والعدالة)

62- ممتاز أحمد علي ناصر (فلاح/الحرية والعدالة)

63- فرغلي محمد فرغلي أحمد (فئات/الحرية والعدالة)

64- محمد أحمد حسين مهران (فئات/النور)

65- حمادة إمام أحمد عطية (عمال/النور)

66- زياد أحمد بهاء الدين عبد العال (فئات/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

67- سناء أحمد محمد جمال الدين (عمال/ المصري الديمقراطي الاجتماعي)

68- أحمد متولي محمد نصر (عمال/الإصلاح والتنمية)

دائرة محافظة “الأقصر”:

69- عبد الحميد السنوسي أحمد عبد الله (فئات/الحرية والعدالة)

70- باهي الدين محمد عبد الدايم منصور (عمال/الحرية والعدالة)

71- الحسن بكري نوبي أحمد (فئات/النور)

72- نصر الدين محمود مغازي (عمال/التجمع)

دائرة الفيوم الأولى “الفيوم”:

73- أحمد محمد عبد الرحمن عبد الهادي (فئات/الحرية والعدالة)

74- أحمد إبراهيم بيومي صبرة (عمال/الحرية والعدالة)

75- سامي سلامة نعمان (فئات/الحرية والعدالة)

76- ناصر محمود عباس (عمال/الحرية والعدالة)

77- حمادة محمد سليمان عودة (فئات/النور)

78- مصطفى عبد اللطيف محمود (فلاح/النور)

79- نصر الدين شريف عبد العاطي (عمال/الثورة مستمرة)

80- ياسر عبد التواب سلوم (فلاح/ الحرية)

دائرة الفيوم الثانية “سنورس”:

81- أحمدي قاسم محمد سعد (عمال/الحرية والعدالة)

82- حاتم عبد العظيم أبو الحسب علي (فئات/الحرية والعدالة)

83- عويس ياسين علي عوض (فلاح/النور)

84- وجيه عبد القادر شعبان (فئات/النور)

دائرة محافظة “بورسعيد”:

85- علي محمد مصطفى درة (فئات/الحرية والعدالة)

86- علاء الدين محمود محمود البهائي (فئات/النور)

87- رشيد عوض محمد حطيبة (عمال/الوسط)

88- محمد كمال الدين محمد جاد (عمال/الوفد)

دائرة محافظة “دمياط”:

89- صابر عبد الصادق محمد سعيد (فئات/الحرية والعدالة)

90- محمد عبد الحميد محمد الحديدي (عمال/الحرية والعدالة)

91- محمد شوقي أحمد محمد البنا (عمال/الحرية والعدالة)

92- طارق حسن مسعد الدسوقي (فئات/النور)

93- صلاح السعيد السعيد الخولي (عمال/النور)

94- ناصر مصطفى محمد شاكر (فئات/النور)

95- عصام عبد الرحمن محمد سلطان (فئات/الوسط)

96- حنان سعد أبو الغيط حسن (عمال/الوفد)

دائرة كفر الشيخ الأولى “كفر الشيخ”:

97- حسن علي أبو شعيشع علي (فئات/الحرية والعدالة)

98- عبد الله أحمد حامد أحمد الهنداوي (عمال/الحرية والعدالة)

99- نصري سعد إبراهيم الدرنسي (فئات/الكرامة)

100- السيد مصطفى حسين خليفة (فئات/النور)

101- محمد فيصل محمد حسين عبيدي (عمال/النور)

102- فوزي أحمد عبد المحسن حامد (فئات/النور)

103- محمد عبد الحكيم محمد حجازي (عمال/الوفد)

104- محمد عبد الحميد محمد هاشم (عمال/الإصلاح والتنمية)

دائرة كفر الشيخ الثانية “دسوق”:

105- رجب محمد محمد البنا (فئات/الحرية والعدالة)

106- مصطفى محمد مصطفى دراز (فلاح/النور)

107- ياسر البهي محمد بركات (فئات/الوفد)

108- فتحي عبد العزيز إبراهيم عبده (عمال/مصر القومي)

دائرة محافظة “البحر الأحمر”:

109- محمد عوض عبد العال عبد الحميد   (فئات/الحرية والعدالة)

110- زين العابدين إمبارك علي (عمال/الحرية والعدالة)

111- سامح فكري مكرم عبيد (فئات/المصريين الأحرار)

112- شعبان محمد أحمد حسين (عمال/المواطن المصري)

دائرة البحيرة الأولى “دمنهور”:

113- محمد جمال أحمد حشمت (فئات/الحرية والعدالة)

114- محمد عوض عبد العاطي الزيات (عامل/الحرية والعدالة)

115- مهدي عبد الحميد محمد قرشم (عامل/الحرية والعدالة)

116- محمد عبد الكافي حمد منصور (فلاح/الحرية والعدالة)

117- يونس زكريا عبد الحليم مخيون (فئات/النور)

118- عبد العزيز عبد ربه عبد الحميد (فلاح/النور)

119- جمال عبد المحسن علي قريطم (فئات/النور)

120- إبراهيم راغب إبراهيم عبده   (عامل/النور)

121- خالد عبد المولى عبد الرازق خطاب (فئات/النور)

122- المعتز بالله علي حامد النجار (فئات/المصريين الأحرار)

123- ياقوت محمد ياقوت الجمل (عمال/الوفد)

124- عادل سعد جاد الله شعلان (عمال/المواطن المصري)

دائرة البحيرة الثانية “الدلنجات”:

125- محمد إبراهيم عبد المطلب الهواري (فئات/الحرية والعدالة)

126- محمد شعبان محمد عيسى (فلاح/الحرية والعدالة)

127- محمد منيب إبراهيم جنيدي (فئات/الكرامة)

128- علاء الدين سعد عثمان عامر (فئات/النور)

129- عبد العزيز صبحي عبد العزيز عمارة (فلاح/النور)

130- محمد حافظ محمد النعماني (فئات/النور)

131- عبد الفتاح محمد عبد الفتاح حرحش (عمال/الوفد)

132- محمد شوقي خليل بدر (فلاح/الاتحاد)

دائرة الجيزة الأولى “الجيزة”:

133- عصام الدين محمد العريان (فئات/الحرية والعدالة)

134- عزب مصطفي مرسي ياقوت (عمال/الحرية والعدالة)

135- جمعة محمد البدري مرعي (فئات/الحرية والعدالة)

136- أحمد عبده محمد سيد (عمال/الحرية والعدالة)

137- محمد عبد الوهاب حسن الكردي (فئات/النور)

138- عبد الباري أبو العلا   عبد الباري (فلاح/النور)

139- أحمد محمد أحمد حمودة (فئات/النور)

140- سالم محمد عبد المجيد أبو شنب (فلاح/المصريين الأحرار)

141- عبد الوهاب حسن خليل (فئات/الوفد)

142- محي الدين عبده لبنة (عمال/الوسط)

دائرة الجيزة الثانية “بولاق”:

143- حلمي السيد عبد العزيز الجزار (فئات/الحرية والعدالة)

144- خالد محمود حامد الأزهري (عمال/الحرية والعدالة)

145- كمال محمد رفاعي أبو عيطة (فئات/الكرامة)

146- عزة محمد إبراهيم الجرف (فلاح/الحرية والعدالة)

147- عادل يوسف حسن العزازي (فئات/النور)

148- نزار محمود عبد الحميد غراب (فئات/النور)

149- فريد على حسين علي (فلاح/النور)

150- أيمن أحمد حسين أبو العلا (فئات/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

151- سفير السيد محمد نور (فلاح/الوفد)

152- محمد عدلي عيسى (عمال/الوسط)

دائرة محافظة “الإسماعيلية”:

153- حمدي محمد محمد إسماعيل (فئات/الحرية والعدالة)

154- علاء الدين خليفة عمر خليفة (عمال/الحرية والعدالة)

155- جمال علي أحمد حسان (فئات/النور)

156- ماجدة حسن النويشي (عمال/الوفد)

دائرة الشرقية الأولى “الزقازيق”:

157- أحمد السيد أحمد شحاتة (فئات/الحرية والعدالة)

158- مؤمن محمد أحمد زعرور (عمال/الحرية والعدالة)

159- رضا عبد الله محمد عطوة (فئات/الحرية والعدالة)

160- عادل رضوان عثمان محمد (عمال/الحرية والعدالة)

161- محمد حسين محمد شرف (فئات/النور)

162- جمال محمد إبراهيم متولي (فلاح/النور)

163- عادل عبد الرحمن محمد اسماعيل (فلاح/النور)

164- محمد نور نصرمحمد  فرحات (فئات/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

165- محمد هاني دري عبد الغفار أباظة (فئات/الوفد)

166- بدر براءة زاخر نعمان (عمال/الوسط)

دائرة الشرقية الثانية “أبو كبير”:

167- فريد إسماعيل عبد الحليم خليل (فئات/الحرية والعدالة)

168- أحمد علي إبراهيم عز (فلاح/الحرية والعدالة)

169- عباس محمد محمد مخيمر (فئات/الحرية والعدالة)

170- محمود السيد الوحيد عبد الحميد (عمال/الحرية والعدالة)

171- إبراهيم عبد العال إبراهيم سيد (فئات/النور)

172- هشام عبد العال إبراهيم سالم (فلاح/النور)

173- طلعت عماد الدين صادق احمد السويدى (فئات/الوفد)

174- مصطفى إمام محمد عيداروس الحوت (فلاح/الوفد)

175- مجدى صبرى عبد الرحيم عليوه (فئات/المصريين الأحرار)

176- سيف محمد رشاد سلامة (فلاح/ الاتحاد المصرى العربى)

دائرة محافظة “السويس”:

177- أحمد محمود محمد إبراهيم (فئات/الحرية والعدالة)

178- عبد الخالق محمد عبد الخالق إبراهيم (فئات/الأصالة)

179- عباس محمد عباس جودة (عمال/النور)

180- حكيم سليمان محمد حسين (عمال/المصريين الأحرار)

دائرة المنوفية الأولى “شبين الكوم”:

181- صبري محمد عامر خضر (فئات/الحرية والعدالة)

182- بدر عبد العزيز محمود الفلاح (فلاح/الحرية والعدالة)

183- محمد السعيد إبراهيم إدريس (فئات/الكرامة)

184- صلاح عبد المعبود فايد السيد (فئات/النور)

185- عاطف سيد احمد يس قنصوه (فلاح/النور)

186- عصام محمد عبد الحميد الصباحى (فلاح/الوفد)

187- أحمد السيد السيد عبد العال (عمال/مصر القومي)

188- أحمد رفعت محمد سعيد (فلاح/الإصلاح والتنمية)

دائرة المنوفية الثانية “أشمون”:

189- أشرف محمود محمد بدر الدين (فئات/الحرية والعدالة)

190- عبد الفتاح محمود عيد (عمال/الحرية والعدالة)

191- عطية عدلان عطية رمضان (فئات/الحرية والعدالة)

192- محمد كامل مصطفى كامل (فئات/الوفد)

193- محمود أبو السعود مرسي ريش (فلاح/الوفد)

194- جمال منصور محمد عبد النبي (فئات/النور)

195- شفيق محمد محمد شاهين (فلاح/مصر القومي)

196- حلمي السيد إبراهيم مراد (عمال/الإصلاح والتنمية)

دائرة بني سويف الأولى “بني سويف”:

197- حمدي حسين محمد زهران (فئات/الحرية والعدالة)

198- عبد الرحمن محمد شكري عبد الرحمن (فلاح/الحرية والعدالة)

199- محمود صابر عبد الجواد علام (فئات/الحرية والعدالة)

200- شعبان أحمد عبد العليم (فئات/النور)

201- محمد مصطفى عبد الحافظ (فلاح/النور)

202- محمد محروس أحمد (عمال/النور)

203- عمر عبد الجواد عبد العزيز (فئات/الوفد)

204- خالد حفني عبد الله علي (عمال/الثورة مستمرة)

دائرة بني سويف الثانية “ببا”:

205- سعد عبود عبد الواحد قطب (فئات/الكرامة)

206- فاروق عبد الحفيظ عبد العاطي مبروك (عمال/الحرية والعدالة)

207- محمد قرني عبد الوهاب (عمال/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

208- عبد التواب محمد محمد عثمان (فئات/النور)

دائرة الغربية الأولى “طنطا”:

209- سيد احمد يوسف السيد الشورى (عمال/الحرية والعدالة)

210- محمد مندوه محمد العزباوى (فئات/الحرية والعدالة)

211- حمدى عبد الوهاب أحمد رضوان (عمال/الحرية والعدالة)

212- هانى عادل احمد صقر (فئات/النور)

213- مفرح محمد الشاذلى (فلاح/النور)

214- السيد المحمدى العجوانى (فئات/النور)

215- مصطفى عبد الرؤوف النويهي (فئات/الوفد)

216- حسين محمود خليل (فلاح/الوفد)

217- حمادة أحمد إبراهيم القسط (فئات/المصريين الأحرار)

218- أشرف طلعت محمد الشبراوى (فلاح/الإصلاح والتنمية)

دائرة الغربية الثانية “المحلة”:

219- سعد عصمت محمد الحسينى (فئات/الحرية والعدالة)

220- محمد مصطفى العادلى عبد الواحد (عمال/الحرية والعدالة)

221- علاء الدين محمد احمد العزب القط (فئات/الحرية والعدالة)

222- نجاح سعد محروس ثابت (عمال/الحرية والعدالة)

223- عبدالوهاب محمد ذكى فرج البدرى (فئات/النور)

224- أحمد أحمد عبد المعطى البيلى (فلاح/النور)

225- أحمد زكى احمد القطان (فئات/النور)

226- أحمد محمود احمد عطاالله (فئات/الوفد)

227- نبيل توفيق السيد مطاوع (فلاح/الوفد)

228- عاطف عبد الحى عبد الرحمن شخبة (فلاح/المصريين الأحرار)

دائرة القليوبية الأولى “بنها”:

229- محمد عماد الدين عبد الحميد صابر (فئات/الحرية والعدالة)

230- محمد عبد المجيد ابراهيم دسوقى (فلاح/الحرية والعدالة)

231- نادر عبد الخالق عبد الحميد عفيفي (فئات/النور)

232- السيد فؤاد احمد كوش (عمال/الوفد)

دائرة القليوبية الثانية “شبرا الخيمة”:

233- محمد محمد إبراهيم البلتاجي (فئات/الحرية والعدالة)

234- عبد الله أحمد محمد خليل (عمال/الحرية والعدالة)

235- هدى محمد أنور عبد الرحمن غنية (فئات/الحرية والعدالة)

236- حسن السيد محمد أبو العزم السيد (فئات/النور)

237- محمد حسن عبد السلام حسن (عمال/النور)

238- محمد عبد العليم عبدالعزيز سليم (فئات/الوفد)

239- فتحي دسوقي سيد علي (عمال/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

240- نجيب لطفى نجيب فريد (عمال/الإصلاح والتنمية)

دائرة المنيا الأولى “المنيا”:

241- محمد سعد توفيق الكتاتني (فئات/الحرية والعدالة)

242- محمد عبد العظيم محمد أحمد (عمال/الحرية والعدالة)

243- محمد حسن عارف متولى (فئات/الحرية والعدالة)

244- مصطفى عبد الخالق مهدى السيد (عمال/الحرية والعدالة)

245- عمرو مجدى مكرم عبد اللطيف (فئات/البناء والتنمية)

246- صالح عبد العظيم عبد الفتاح (عمال/النور)

247- إيهاب عادل رمزي حنا (فئات/الحرية)

248- مصطفى مرسى عثمان سيف النصر (فلاح/الوسط)

دائرة المنيا الثانية “مركز المنيا”:

249- حسين سلطان محمد نصار (فئات/الحرية والعدالة)

250- بهاء الدين سيد عطية سليمان (عمال/الحرية والعدالة)

251- محمد أبو بكر محمد حسن (فئات/الحرية والعدالة)

252- محمد خليفة حسين عمر (فئات/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

253- أشرف سيد محمد شوقي (فلاح/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

254- محمد أحمد محمدين المنشد (فلاح/النور)

255- محمد طلعت محمد عثمان (فئات/النور)

256- محمد عبد الحفيظ محمد عبد الحفيظ (فلاح/الوفد)

دائرة قنا الأولى “قنا”:

257- محمود يوسف محمود عبد الرحيم (فئات/الحرية والعدالة)

258- معتز محمد محمود على حسن (فئات/الحرية)

259- حسن بكرى أحمد بكرى (فلاح/النور)

260- جمال محمد احمد عامر عوض (فلاح/الوفد)

دائرة قنا الثانية “نجع حمادي”:

261- عبد الناصر تغيان عبد العال محمود (فئات/الحرية والعدالة)

262- يونس صابر حسن على (عمال/الحرية والعدالة)

263- عبد الكريم محمد أحمد ابراهيم (فئات/النور)

264- محمد جاب الله عبد العزيز محمد (فلاح/النور)

265- حسين فايز أبو الوفا الشاذلي (فئات/الاتحاد)

266- عبد النبى محمد عبد النبى السمان (فلاح/الحرية)

267- أحمد مختار عثمان محمد (عمال/الوفد)

268- أحمد محمد حسن محمد (فلاح/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

دائرة محافظة “الوادي الجديد”:

269- سامح سعداوي محمد علي (فئات/الحرية والعدالة)

270- صلاح عبد الحافظ محمد آدم (فئات/النور)

271- كمال محمد محمود عبد الجواد (عمال/النور)

272- برديس سيف الدين عمران مبارك (عمال/العربي الناصري)

دائرة محافظة “مرسى مطروح”:

273- فرج على العبد عبد الحميد عبدالمولى (فئات/النور)

274- خير الله عبد العزيز حسين مرضى (فلاح/النور)

275- سعد جاب الله ابو سيف مسعود (فئات/النور)

276- بلال جبريل عبد الله (عمال/الحرية والعدالة)

دائرة محافظة “شمال سيناء”:

277- سليمان سالم صالح سالم (فئات/الحرية والعدالة)

278- خالد محمد مسلم على سلمى (عمال/الحرية والعدالة)

279- محسن عبد العزيز حسين (فئات/النور)

280- سلامه سالم سالمان سالم (عمال/الإصلاح والتنمية)

دائرة محافظة “جنوب سيناء”:

281- عبد الله إبراهيم الدسوقى عبد ربه (فئات/الحرية والعدالة)

282- أحمد إبراهيم قاسم متولى (عمال/الحرية والعدالة)

283- فضية سالم عبيد الله سالم (فئات/الإصلاح والتنمية)

284- أحمد رمضان عبد الغفار وهدان (عمال/الوفد)

دائرة سوهاج الأولى “سوهاج”:

285- محمد الصغير عبدالرحيم (فئات/البناء والتنمية)

286- على بهى الدين الانصارى (عمال/النور)

287- عبد الناصر حسن محمد (عمال/النور)

288- رفعت محمد سليمان (فلاح/النور)

289- محمد عطية الصغير حسين (فئات/الحرية والعدالة)

290- محمد يوسف محمود شحاتة (عمال/الحرية والعدالة)

291- مختار أحمد محمد أحمد السيد (فئات/الحرية والعدالة)

292- حسين عبد الرحمن إبراهيم أبو دومة (فلاح/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

293- صلاح الدين محمد حسن العجاجى (فلاح/المصري الديمقراطي الاجتماعي)

294- أحمد هريدى محمود محمد (فلاح/الوفد)

295- محمد حامد أحمد سباق (فئات/الوسط)

296- أحمد محمد نشأت منصور (فئات/المواطن المصري)

دائرة سوهاج الثانية “جرجا”:

297- محمد مصطفى عبد المجيد الأنصارى (فئات/الحرية والعدالة)

298- على الشاذلى بدوى السيد (عمال/الحرية والعدالة)

299- محمود حمدى أحمد (فئات/النور)

300- أشرف أحمد عجور حسن (فلاح/النور)

301- محمد عبد الرحمن هلالي (فئات/المصريين الأحرار)

302- أحمد أحمد إسماعيل أبو كريشة (فئات/الوفد)

303- رأفت سيفين حليم خليل (فلاح/الإصلاح والتنمية)

304- عبد الفتاح علي قاسم حسن (فلاح/المواطن المصري)

دائرة الدقهلية الأولى “المنصورة”:

305- طارق الدسوقى عبد الجليل علي (فئات/الحرية والعدالة)

306- سهام عبد اللطيف محمد اليمانى الجمل (فلاح/الحرية والعدالة)

307-عادل يونس محمد راشد (فئات/الحرية والعدالة)

308- ابراهيم محمد أحمد عبد الرحمن (فئات/النور)

309- حسين عبد الجواد عبد المعطى (فلاح/النور)

310- عبد الحميد محمد إبراهيم الإمام (عمال/الوفد)

311- محمد شبانة محمد طلبة (فئات/الثورة مستمرة)

312- محمد أحمد محمد جبر (فلاح/مصر القومي)

دائرة الدقهلية الثانية “دكرنس”:

313- محمد محمد عبد الغنى فرج (فئات/الحرية والعدالة)

314- السادات عبد الرحيم عبد السلام (عمال/الحرية والعدالة)

315- عادل عباس محمد القلا (فئات/الحرية والعدالة)

316- رزق محمد محمد على أحمد (فلاح/النور)

317- محمد محمد حسن عيسى (فئات/النور)

318- محمد حمدى أبوالغيط مستجير الجمل (فلاح/النور)

319- إبراهيم محمد محمد عماشة (فئات/الوفد)

320- مجدى محمد على الخريبى (عمال/الثورة مستمرة)

دائرة الدقهلية الثالثة “ميت غمر”:

321- محمد عبد العال عباس هيكل (فئات/الحرية والعدالة)

322- شفيق محمد عبد الحى إبراهيم الديب (عمال/الحرية والعدالة)

323- محمد رجب اسماعيل عوف (فئات/الحرية والعدالة)

324- مصطفى السعيد الصاوي مطاوع (فئات/النور)

325- شريف طه حسن عبد الفضيل (فلاح/النور)

326- مصطفى عبد العزيز أحمد الجندى (فئات/الثورة مستمرة)

327- بدوى عبد اللطيف هلال بدوى (فلاح/الوفد)

328- السيد شحاتة محمد خليفة (عمال/السلام الديمقراطي)

دائرة محافظة “أسوان”:

329- شحات عبد الله عمر أحمد (فلاح/الحرية والعدالة)

330- محمد محمود حسنين صالح (فلاح/النور)

331- محمد الميرغنى عبد الله داود (فئات/الوفد)

332- هلال احمد الدندراوى محمد (عامل/التجمع)

 

ثانيًا: مقاعد النظام الفردي (166 مقعدًا)

محافظة القاهرة:

1- فهمي عبده مصطفى (فئات/الحرية والعدالة)

2- كمال حسن مهدي (عمال/الحرية والعدالة)

3- عمرو محمد ذكي (فئات/الحرية والعدالة)

4- ياسر إبراهيم عبدالله (عمال/الحرية والعدالة)

5- مصطفى أحمد النجار (فئات/العدل)

6- عمرو فاروق عودة (عمال/مستقل)

7- عمرو نبيل أحمد حمزاوى (فئات/مستقل)

8- هشام سليمان موسى (عمال/مستقل)

9- سيد حسين محمد جاد الله (فئات/الحرية والعدالة)

10- أشرف سعد عبد اللطيف (عمال/الحرية والعدالة)

11- محمد أبو حامد شديد (فئات/المصريين الأحرار)

12- مصطفى فرغلي رشوان (عمال/الحرية والعدالة)

13- خالد محمد أحمد محمد (فئات/الحرية والعدالة)

14- ناصر الدين إبراهيم عثمان (عمال/الحرية والعدالة)

15- خالد حنفي فهيم حسين (فئات/الحرية والعدالة)

16- يسري محمد بيومي (عمال/الحرية والعدالة)

17- محمد مصطفى بكرى محمد (فئات/مستقل)

18- رمضان احمد عمر سالم (عمال/الحرية والعدالة)

محافظة الإسكندرية:

19- حسني محمد طه دويدار (فئات/مستقل)

20- مصطفى محمد مصطفى (عمال/الحرية والعدالة)

21- محمود رضا عبد العزيز الخضيري (فئات/مستقل)

22- المحمدي السيد أحمد أبو الحمد (عمال/الحرية والعدالة)

23- محمود عطية مبروك (فئات/الحرية والعدالة)

24- صابر أبو الفتوح بدوي السيد (عمال/الحرية والعدالة)

25- عصام محمد حسنين (فئات/النور)

26- عصام محمود رجب (عمال/مستقل)

محافظة كفر الشيخ:

27- محمد إبراهيم عبد الحميد منصور (فئات/النور)

28- محمد عبد المجيد أبو شعيشع (فلاح/النور)

29- محمد إبراهيم درويش عامر (فئات/الحرية والعدالة)

30- أشرف محمد السعيد يوسف (عمال/الحرية والعدالة)

31- يوسف البدري عبد الفتاح (فئات/مصر القومي)

32- محمد عبد العليم داوود (عمال/الوفد)

محافظة دمياط:

33- على حسن حسن الداي (فئات/الحرية والعدالة)

34- محمد السيد أحمد أبو موسى (عمال/الحرية والعدالة)

35- محمد محمد الفلاحجى (فئات/الحرية والعدالة)

36- عمران محمد مجاهد (عمال/مستقل)

محافظة بورسعيد:

37- أكرم المندوه عوض الشاعر (فئات/الحرية والعدالة)

38- البدري فرغلي علي (عمال/مستقل)

محافظة الفيوم:

39- عادل إسماعيل عبد الحميد موسى (فئات/الحرية والعدالة)

40- حمدي طه عبد الرحيم العيسى (فلاح/الحرية والعدالة)

41- أسامة يحيى عبد الواحد يحيى (فئات/الحرية والعدالة)

42- سيد عبد الكريم جبر نصر (فلاح/الحرية والعدالة)

43- جمال حسن عبد اللطيف (فئات/الحرية والعدالة)

44- فوزى علي عبد العزيز (فلاح/الحرية والعدالة)

محافظة أسيوط:

45- سمير عثمان إبراهيم خشبة (فئات/الحرية والعدالة)

46- بيومى إسماعيل عبد الجابر (عمال/البناء والتنمية)

47- محمد سلامة بكر (فئات/الحرية والعدالة)

48- محمد مضر موسى (عمال/الحرية والعدالة)

49- عبد العزيز خلف محمد علي (فئات/الحرية والعدالة)

50- عبدالله صادق نصحي أحمد (عمال/الحرية والعدالة)

51- حسن علي عبد العال عامر (فئات/الحرية والعدالة)

52- عامر عبد الرحيم محمود علي (فلاح/البناء والتنمية)

محافظة الأقصر:

53- عبد الموجود راجح درديري (فئات/الحرية والعدالة)

54- خالد عبد المنعم فراج (فلاح/الحرية)

محافظة البحر الأحمر:

55- محمد محمود يوسف قطامش (فئات/الحرية والعدالة)

56- عبد الباسط سيد مبارك (عمال/المواطن المصري)

محافظة البحيرة:

57- أسامة محمد إبراهيم سليمان (فئات/الحرية والعدالة)

58- طارق رجب صالح محمد صالح (عمال/الحرية والعدالة)

59- محمود عبد الله ابراهيم مبروك هيبة (فئات/النور)

60- ياسر على عبد الرافع على (فلاح/الحرية والعدالة)

61- أحمد زهير محمد سعيد (فئات/الحرية والعدالة)

62- مصرى سعد مصرى محارب (فلاح/الحرية والعدالة)

63- عبدالله محمد محمد سعد (فئات/النور)

64- حامد عبد اللاه خليل الطحان (فلاح/النور)

65- سعد محمود محمد أبو طالب (فئات/الحرية والعدالة)

66- أحمد السيد يوسف خاطر (عمال/مستقل)

محافظة الشرقية:

67- السيد عبد العزيز إسماعيل نجيدة (فئات/الحرية والعدالة)

68- صالح علي أحمد سليمان (عمال/الحرية والعدالة)

69- أمير محمد بسام النجار (فئات/الحرية والعدالة)

70- محمد محمد عبدالرؤوف إسماعيل (عمال/الحرية والعدالة)

71- محمد فياض عبد المنعم فياض (فئات/الحرية والعدالة)

72- إبراهيم محمد محمد سليم (فلاح/الحرية والعدالة)

73- محمد صفوت الهادي سويلم (فئات/الحرية والعدالة)

74- محمد عوض محمد شاويش (عمال/الحرية والعدالة)

75- أحمد سليمان أحمد إبراهيم (فئات/الحرية والعدالة)

76- السيد محمد عبدالكريم العتويل (عمال/الحرية والعدالة)

محافظة المنوفية:

77- حلمي السيد محمد بكر (فئات/مستقل)

78- سعد محمد يوسف حسين (عمال/الحرية والعدالة)

79- محمد أنور عصمت السادات (فلاح/الإصلاح والتنمية)

80- سعيد العزب عبد القادر عيد (عمال/الحرية والعدالة)

81- نصر على احمد طاحون (فئات/مستقل)

82- محمود على محمد أبو المجد (عمال/الحرية والعدالة)

83- إبراهيم إبراهيم مصطفى حجاج (فئات/الحرية والعدالة)

84- أنور سعيد أنور البلكيمى (عمال/النور)

محافظة الجيزة:

85- محمد إبراهيم أحمد حسين (فئات/الحرية والعدالة)

86- خطاب سيد خطاب مراد (عمال/الحرية والعدالة)

87- جمال عبد الفتاح علي عشرى (فئات/الحرية والعدالة)

88- حسن بريك خليفه بريك (عمال/الحرية والعدالة)

89- محمد عمرو محمود الشوبكى (فئات/مستقل)

90- أيمن محمود صادق رفعت (عمال/الحرية والعدالة)

91- محمد عبد المنعم محمود الصاوى (فئات/الحضارة)

92- عبد السلام زكى محمد بشندى (عمال/الحرية والعدالة)

93- محمود محمد على عامر  (فئات/الحرية والعدالة)

94- مصطفى محمد إبراهيم سالمان (فلاح/مستقل)

محافظة بني سويف:

95- جابر منصور عبد الوهاب يس (فئات/الحرية والعدالة)

96- نجم الدين عزيز فاضل سليم (عمال/النور)

97- محمد شاكر عبد الباقى ميهوب (فئات/الحرية والعدالة)

98- عبد الحكيم محمد محمد مسعود (فلاح/النور)

99- نهاد القاسم سيد عبد الوهاب خضير (فئات/الحرية والعدالة)

100- عبد القادر عبد الوهاب عبد القادر إسماعيل (عمال/الحرية والعدالة)

محافظة سوهاج:

101- وليد عبد الأول محمود إبراهيم (فئات/النور)

102- مصطفى عبد الحميد علي عبد الرحيم  (فلاح/الحرية والعدالة)

103- محمد محمد عبد الرحمن السيد (فئات/الحرية والعدالة)

104- عدلان محمود أحمد مرسى (فلاح/البناء والتنمية)

105- محمد مسعد الإمام الحرزجى (فئات/الحرية والعدالة)

106- لحظى احمد نجدى حسن (فلاح/ البناء والتنمية)

107- جابر عبد المنعم على محمد (فئات/البناء والتنمية)

108- فيصل محمد على حسن (فلاح/مستقل)

109- رأفت محمد محمود احمد ( فئات/مستقل)

110- يوسف حسن يوسف احمد (فلاح/مستقل)

محافظة الإسماعيلية:

111- محمد هشام مصطفى الصولي (فئات/الحرية والعدالة)

112- محمد عبدالله علي هواري (فلاح/النور)

محافظة السويس:

113- عباس عبد العزيز عباس محمد (فئات/الحرية والعدالة)

114- هاني نور الدين أبو بكر (عمال/البناء والتنمية)

محافظة أسوان:

115- محمد محمود على حامد (فئات/مستقل)

116- فرج الله جاد الله أحمد محمد (عمال/البناء والتنمية)

محافظة الغربية:

117- محمد عبد الحميد أحمد الفقي (فئات/الوفد)

118- سيد عبد المقصود عسكر (عمال/الحرية والعدالة)

119- علي عبد الفتاح علي نجم (فئات/النور)

120- محمود إسماعيل محضية (فلاح/الحرية والعدالة)

121- حمدي الدسوقي محمد الفخراني (فئات/مستقل)

122- محمود توفيق محمد عبد العال (عمال/الحرية والعدالة)

123- سامح عبد الحميد شوقي إبراهيم (فئات/الحرية والعدالة)

124- عبد العزيز يحيى عبد العزيز (عمال/الحرية والعدالة)

125- إبراهيم زكريا إبراهيم يونس (فئات/الحرية والعدالة)

126- ماهر محمد سيد شحاتة (فلاح/مستقل)

محافظة الدقهلية:

127- يسري محمد هانىء (فئات/الحرية والعدالة)

128- طارق محمد قطب (عمال/الحرية والعدالة)

129- علي إبراهيم علي قطامش (فئات/النور)

130- سعد علي عبده الحلوجي (عمال/الحرية والعدالة)

131- عماد شمس الدين محمد عبد الرحمن (فئات/الحرية والعدالة)

132- عبد الحميد محمد حسن عيسى (عمال/الحرية والعدالة)

133- إبراهيم إبراهيم أبو عوف يوسف (فئات/الحرية والعدالة)

134- خالد مصطفى كامل (عمال/مستقل)

135- خالد محمد متولي الديب (فئات/الحرية والعدالة)

136- طاهر أحمد السعيد عطا (فلاح/مستقل)

137- السيد محمد نيازي العدوى (فئات/الحرية والعدالة)

138- أسامة محمد عبد العاطي متولي (فلاح/مستقل)

محافظة القليوبية:

139- محسن راضي (فئات/الحرية والعدالة)

140- على ونيس (عمال/النور)

141- ناصر الحافي (فئات/الحرية والعدالة)

142- جمال شحاتة (عمال/الحرية والعدالة)

143- أحمد محمد محمود دياب (فئات/الحرية والعدالة)

144- سيد إمام محمود القاضى (عمال/الحرية والعدالة)

محافظة المنيا:

145- على أحمد محمد عمران (فئات/الحرية والعدالة)

146- جمعة يوسف أحمد كفافى (عمال/الحرية والعدالة)

147- محمد عبدالله حسن الباسل (فئات/الحرية والعدالة)

148- حمدي خليفة محمد عبد النبي (عمال/الحرية والعدالة)

149- مشرف أحمد محمد مشرف (فئات/النور)

150- أحمد حسن سيد عبود (عمال/النور)

151- مدحت عبد الجابر علي يوسف (فئات/النور)

152- أحمد يوسف توني أبو الخير (فلاح/البناء والتنمية)

محافظة قنا:

153- أحمد سيد محمد الصغير (فئات/الحرية والعدالة)

154- عادل محمد عبيد أحمد (فلاح/البناء والتنمية)

155- محمد يونس محمد علي (فئات/مستقل)

156- هشام أحمد حنفي عبدالله (فلاح/الحرية والعدالة)

157- على إبراهيم محمد الشيشني (فئات/الحرية والعدالة)

158- عبد الناصر السيد محمد عبد الحليم (عمال/البناء والتنمية)

محافظة مرسى مطروح:

159- منصور ضيف (فئات/النور)

160- منصور العقارى قوية (فلاح/النور)

محافظة الوادي الجديد:

161- محمد عبد المجيد حامد (فئات/الحرية والعدالة)

162- علاء الدين عبد اللطيف إسماعيل (عمال/النور)

محافظة شمال سيناء:

163- عبد الرحمن سعيد عبد الرحمن داوود (فئات/الحرية والعدالة)

164- علي محمد سالمان (عمال/مستقل)

محافظة جنوب سيناء:

165- محمد فراج سالم موسى (فئات/النور)

166- غريب أحمد حسان علي (عمال/مستقل)

التعليقات

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *